Перегородка для душа
- В наличии
- Код: 71
11 600 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перегородка для душа, стильное дополнение в современную ванную.
Простая надежная конструкция в минималистическом дизайне.
Статическая душевая перегородка открытого типа, прозрачное стекло 8мм с закалкой в алюминиевом профиле цвета хром.
Комплектация:
- стекло прозрачное 8мм с закалкой;
- профиль 19*13;
- штанга труба 30х10 1 шт.;
- соединитель стекло-труба 30х10 1 шт.;
- коннектор стена-труба 30х10 1 шт.;
Установка перегородки 1500 грн., выезд замерщика по Киеву бесплатно! Наш мастер проконсультирует Вас в случае самоcтоятельной установки.
Цена указана под размер 2000х1000, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (прозрачное, матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры (черный, белый, любой по RAL).
Рекомендации: место установки перегородки должно быть оборудовано качественным отводом воды. Оптимальная ширина стеклянной стенки — от 1000мм и больше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 11 600 ₴



