Душевая кабина угловая раздвижная графит
- В наличии
- Код: 98
27 400 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина угловая раздвижная, черная фурнитура, стекло графит - просторная модель, которая не выйдет из моды ни сегодня, ни завтра.
Состоит из трех частей: открывающаяся сдвижная дверь, боковая стенка (в одной плоскости со сдвижной дверью) и боковая стенка.
Комплектация:
- стекло графит 8мм с закалкой;
- комплект раздвижной фурнитуры;
- профиль 13х19;
- направляющая труба 30х10 1шт.;
- ручка блинчик 1шт.;
- уплотнитель стекло-стекло, уплотнитель порог;
Цена указана под размер 2000х1000х800, ширина открывающейся двери 516см, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры (хром, белый, золотой, любой по RAL).
Рекомендации: дверь раздвижной системы не имеет уплотнителя по нижнему краю, поэтому место установки кабины должно быть оборудовано качественным сливом воды, уровень воды внутри кабины не должен подниматься выше 10мм.
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Тип кабины | Открытая |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Конструкция дверей | Раздвижные |
| Количество створок двери | 1 |
| Материал стенок | Стекло |
| Исполнение стенок | Тонированные |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Цвет профиля | Черный |
| Состояние | Новое |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
- Цена: 27 400 ₴



