Душевая перегородка с дверью Лофт
- В наличии
- Код: 104
23 300 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая перегородка с дверью лофт, функциональность в стильном интерьере.
Душевая дверь в нишу. Стекло в металлическом обрамлении.
Состоит из трех частей: двух неподвижных боковых стеночек и распашной двери.
Комплектация:
- стекло прозрачное 8мм с закалкой.
- петля стекло-стекло 180 град. 2шт.;
- профиль 13х19;
- штанга труба 30х10 1шт.;
- коннектор стена-труба 30х10 2шт.;
- соединитель стекло-труба 30х10 угловой 2шт.;
- ручка квадратная 1шт.;
- декоративные перемычки;
- уплотнитель стекло-стекло, уплотнитель пол-стекло, уплотнитель порог, уплотнитель магнитный;
Цена указана под размер 2000х1000 ширина открывающейся двери 650, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры (хром, белый, золотой, любой по RAL).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Распашная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Черный |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 900 мм |
- Цена: 23 300 ₴


