Душевая перегородка
- В наличии
- Код: 151
от 16 400 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая перегородка для спортивных залов, офисов, предприятий.
Статическая душевая перегородка открытого типа, матированное стекло 8мм с закалкой в алюминиевом профиле цвета хром.
Индивидуальное изготовление с доставкой и установкой.
Можно выбрать тип стекла (прозрачное, матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры (черный, белый, любой по RAL).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество секций | 1 |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Наличие дверей | Нет |
| Состояние | Новое |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Способ установки | Напольный |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Тип стекла | Матовое |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Цвет фурнитуры | Глянцевый хром |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: от 16 400 ₴



