Двери для душа раздвижные Бронза
- В наличии
- Код: 220
21 600 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двери для душа раздвижные, стильный и компактный дизайн в ванной комнате любого размера.
Состоит из двух частей: открывающаяся сдвижная дверь и боковая стенка.
Комплектация:
- стекло Бронза 8мм с закалкой.
- комплект раздвижной системы;
- профиль 13х19;
- направляющая труба 30х10 1шт.;
- ручка-блинчик 1шт.;
- уплотнитель стекло-стекло 90 град., уплотнитель порог, уплотнитель стекло-стена 90 град.;
Цена указана под размер 2000х1000, ширина открывающейся двери 515, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (матовое, графит, прозрачное, диамант) и цвет фурнитуры (черный, белый, золотой, любой по RAL).
Рекомендации: дверь раздвижной системы не имеет уплотнителя по нижнему краю, поэтому место установки кабины должно быть оборудовано качественным сливом воды, уровень воды внутри кабины не должен подниматься выше 10мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Украина |
| Количество секций | 2 |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Раздвижная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
- Цена: 21 600 ₴


