Душевая кабина угловая с дверью на петлях
- В наличии
- Код: 228
26 700 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Душевая кабина угловая с дверью, оптимально впишется в любое пространство ванной комнаты рядом с мебелью и аксессуарами.
Состоит из трех частей: открывающаяся дверь, стенка с открывающейся дверью и стационарная стенка. Дверь распашная, открывается наружу и крепится на стеклянную боковую стенку, поэтому рядом с кабиной, даже вплотную к ней, можно разместить умывальник с зеркалом или полотенцесушитель.
Комплектация:
- стекло прозрачное 8мм с закалкой.
- петля стекло-стекло 180 град. 2шт.;
- профиль 13х19;
- штанга труба 30х10 1шт.;
- коннектор стена-труба 30х10 1шт.;
- соединитель стекло-труба 30х10 угловой 1шт.;
- соединитель стекло-труба 30х10 торцевой 1шт.;
- ручка-кноб квадратная 1шт.;
- уплотнитель стекло-стекло, уплотнитель пол-стекло, уплотнитель порог, уплотнитель магнитный;
Цена указана под размер 2000х900х800, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры (черный, белый, золотой, любой по RAL).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип кабины | Открытая |
| Комбинированная кабина | Нет |
| Форма душевой кабины | Прямоугольная |
| Ограждение | Двухстенное |
| Материал стенок | Стекло |
| Конструкция стенок | Бескаркасная |
| Исполнение стенок | Прозрачные |
| Толщина стенок | 8 мм |
| Конструкция дверей | Распашные |
| Количество створок двери | 1 |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал передней стенки | Стекло |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 800 мм |
| Длина | 900 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 26 700 ₴




