Перегородка в душ с матированного стекла Диамант
- В наличии
- Код: 236
17 900 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перегородка в душ статическая.
Лаконическая модель в полном соответствии со стилем LOFT.
Статическая душевая перегородка открытого типа, со стекла Диамант 8мм с закалкой и матированием в алюминиевом профиле.
Комплектация:
- стекло 8мм с закалкой;
- профиль 13х19;
- штанга-труба 30х10;
- соединитель стекло-струба 30х10;
- коннектор стена-труба 30х10;
Цена с монтажными роботами указана под размер 2000х800мм, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (прозрачное, матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры.
Рекомендации: место установки перегородки должно быть оборудовано качественным отводом воды. Оптимальная ширина стеклянной стенки — от 1000мм и больше.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ установки | Напольный |
| Форма ограждения | Прямоугольная |
| Способ открытия | Неподвижная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Материал профиля | Алюминий |
| Цвет профиля | Хром |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
- Цена: 17 900 ₴



