Душевая кабина 135 град
- В наличии
- Код: 240
25 900 ₴
+380 (50) 447-82-70
расчёт стоимости и консультации
- +380 (68) 487-07-81отдел продаж
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пятиугольная душевая кабина с конструктивным подходом оформления.
Состоит из трех частей: открывающаяся дверь и две неподвижные стенки. Дверь распашная, открывается наружу и прилегает к неподвижным стенкам под углом 135 градусов.
Комплектация:
- стекло прозрачное 8мм с закалкой.
- петля стекло-стекло 135 град. 2шт.;
- профиль 13х19;
- штанга труба 19мм 1шт.;
- коннектор стена-труба 19мм 2шт.;
- соединитель стекло-труба 19мм торцевой 2шт.;
- ручка квадратная 1шт.;
- уплотнитель стекло-стекло, уплотнитель пол-стекло, уплотнитель порог, уплотнитель магнитный;
Цена указана под размер 2000х438х650х438 ширина открывающейся двери 650, но мы изготавливаем перегородки под любой размер на заказ.
Также можно выбрать тип стекла (матовое, графит, бронза, диамант) и цвет фурнитуры (черный, белый, золотой, любой по RAL).
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет профиля | Хром глянцевый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1100 мм |
| Высота | 2000 мм |
| Основные атрибуты | |
| Тип стекла | Прозрачное |
| Цвет стекла | Бесцветный |
| Способ установки | Напольный |
| Толщина стенки | 8 мм |
| Тип ограждения, перегородки | Для душа |
| Способ открытия | Распашная |
| Конструкция жестких шторок | Бескаркасная |
| Материал ограждения | Стекло |
| Материал профиля | Алюминий |
| Форма ограждения | Пятиугольная |
| Наличие дверей | True |
| Количество секций | 2 |
- Цена: 25 900 ₴



